Покраснения на лбу, вокруг носа, на подбородке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 51год. Весной появились покраснения на лбу, у крыльев носа, на подбородке. Не чешутся, корочкой не покрываются. После умывания видно сильно. Днем не очень видно. Иногда лицо горит. Что это и как от него избавиться? Заранее благодарю за ответ. Никакими мазями не пользовалась.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-25 16:54
Здравствуйте.
Вам нужно показаться терапевту и обследоваться, сдать анализы, показаться дерматологу. О лечении можно будет говорить только после установления диагноза.
Всего доброго.