Покраснения на лбу

Спрашивает: люба
Пол: Мужской
Возраст: 2месяца
Здравствуйте, ребенку 2месяца кормлю смесью недавно появились красеые пятнышки на лбу, кожа шелушиться немного и сухая на ощуп. Что это аллергия? Прописали зиртек и фенистил гель но что то ни какого результата.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-30 12:47
Необходимо фото сыпи для интерпретации, сделайте копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания