Покраснения лица

Спрашивает: Димитрий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Борохлит сердечко. Хребет хрустит(скорее, всего скалеоз, тьфу.) а так всё на местах
Здравствуйте, меня зовут Димитрий и мне 14 лет.
В общем. Я очень часто краснею. Как от физических факторов, природных, так и просто с намешки надо мною.
Я не раз ходил к психологу, в надежде что он мне как-то поможет, но четно.
И вот, полазив в интернете, я нашёл один способ побороть покраснение лица, а именно - операция на симпатическом нерве.
Возможны ли плохие последствия после неё?
И можно ли её сделать в моём возрасте?.
Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-08 20:18
Здравствуйте. Это реакция вегетативной нервной системы, по мере вашего роста она будет уменьшаться. Постарайтесь меньше волноваться и переживать и эта краснота постепенно пройдёт. Операция не нужна. Если желаете обратитесь к невропатологу для очного осмотра.