Покраснения и зуд от средства от ржавчины

Спрашивает: РИТА
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У МЕНЯ ВОТ КАКОЙ ВОПРОС.
НА ЗАВОДЕ ПРИ РАБОТЕ С ТРУБАМИ НА РУКИ И ЛИЦО ПОПАДАЕТ ВОДА СО СРЕДСТВОМ ОТ РЖАВЧИНЫ. ОТ НЕЕ НА КИСТЯХ РУК ПОЯВИЛИСЬ БОЛЯЧКИ, КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ЧЕШУТСЯ И ЗУДЯТ И НАЧИНАЮТ РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ ВСЕ ВЫШЕ. ЧЕСОТКА ПРОХОДИТ ТОЛЬКО КОГДА ДЕРЖАТ ИХ В ГОРЯЧЕЙ ВОДЕ. ПО РАЗМЕРАМ СТАНОВЯТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ. БОЛЯЧКИ КРАСНОГО ЦВЕТА С ПОДСЫХАЮЩИМИ
КОРОЧКАМИ.
МОЖНО ЭТО КАК НИБУДЬ ВЫЛЕЧИТЬ?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-24 19:12
Здравствуйте, Рита!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!