Покраснения и валдыри на коже

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сначала появляется красное пятно на теле с огромной шишкой, чешется, затем появляется огромный водяной валдырь как герпес. Пропила таблетки от алергии и антибиотики, но пятна всё также появляются. Недавно прилетела с Египта и эти пятна стали появляться. Появляютрся они на руках и ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-01 13:08
Здравствуйте Вероника, у вас в настоящее время какая то из форм аллергического дерматита, без осмотра и обследования лечение может быть неэффективным. Попробуйте несколько дней принимать сорбенты, супрастин, придерживайтесь строжайшей гипоаллегренной диеты. Если облегчения не будет, обращайтесь на очный прием.