Покраснения и шелушения с боков носа

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уже 1 год мучаюсь с проблемой шелушение и покраснения кожи с боков носа, потом появилось на груди и на спине между лопатками что делать не знаю подскажите пожалуйста, заранее спасибо. Из препаратов мазал только судокремом, спина и грудь покраснение прошло, есть немного шелушение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2017 года

2 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-19 10:13
Здравствуйте, Игорь! Это себорейный дерматит. Для лечения необходимо использовать клотримазол крем утром и метрогиль гель для наружного применения вечером 2 месяца. Пройти обследование у гастроэнтеролога, если имеются хронические заболевания- это может способствовать обострению себорейного дерматита.
Игорь 2017-01-25 09:50
Спасибо Вам огромное.