Покраснения и прыщики на головке члена

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появились покраснения и прыщики, ничего не болит и не чешиться, температуры нет, в туалет не больно ходить, партнерша одна и таже уже как 5 месяцев, вчера купил мазь клатримазол и начал мазать и купил флуканазол. Правильно ли я сделал? Что может вообще быть? Подскажите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 марта 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-30 15:48
Здравствуйте.
Сколько времени болеете?
Накануне антибиотики не принимали?
У Партнерши нет жалоб?
Дима 2017-03-30 16:09
Недели две, начал пить ингаверин, так как заболел, у неё все хорошо, секс только в презиовативе, что это может быть? И как лечить?!
Дима 2017-03-30 16:25
Может это быть аллергией на презервативы?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-30 16:44
Нет, это - не аллергия.
Может быть - кандидозный баланопостит.
Можете продолжать:
- Флуконазол однократно .
- Крем клотримазол - 3 раза в день до 14 дней .
Детское мыло для интим гигиены.
Дима 2017-03-30 16:51
К врачу стоит сходить?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-30 17:39
Пока лечитесь.
Если положительной динамики не будет, Обратитесь к венерологу очно.