Покраснения и чешуться

Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня такая проблема покраснения на теле появились 2 недели назад зудит и такое впечатления как будто иголками колит пробывала пить супрастин вроде уходят через некоторое время опять выступают
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-08 09:46
Добрый день, судя по всему у вас проявления аллергического дерматита. Продолжайте прием супрастина по 1 таб 3 раза в день, пропейте энтеросгель 3 раза в день за час до еды, соблюдайте строжайшую гипоаллергенную диету. Если не будет значительной положительной динамиики через несколько дней, подойдите очно - нужно будет разбираться.