Покраснения члена и зуд

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотел бы обратиться к вам. Вот у меня покраснел головка члена и как она там говориться подзалупный творожок, присутствует зуд есть маленькие красные пятнышки, это было на следующий день после секса, вообще я в партнёре уверен. Посмотрите фото снизу там всё увидите. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-22 19:48
Это может быть аллергический или кандидозный баланопостит.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.