Покраснения-?

Спрашивает: Москва
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Атопический дерматит, ветилиго.
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Дело в том, что под яйцами появилось покраснение и оно слегка давит когда хожу. Вопрос в чём. Может это какая-то аллергия или это что-то серьёзное и нужно идти на приём и разбираться там?
Половых контактов у меня, если что, никогда не было.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-18 20:43
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Из ваших жалоб можно предположить, что это, возможно, дерматит или паховая эпидермофития.