Покраснения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, проблема началась погода назад, очень беспокоит покраснение под грудью, что это может быть? Такое же покраснение вокруг ануса и очень чешется место, где смыкаются большие половые губы, причем там нет покраснений, только шелушение? Мазала эти места Клотримазолом, эффекта нет, может это связано с климаксом? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-01 12:07
Здравствуйте Ирина, по снимку похоже на кандидоз, но все же необходимо подтвердить обследованием. Если анализы подтвердят грибковое заболевание, необходимо принимать препараты парентерально, но это под контролем врача.