Покраснения

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здраствуйте. Зудит чуть ниже входа во влагалище, покраснения и очень щипит если помазать кремом. (мазала, думала может трусиками натерла, но пробовала спать без белья, лучше не стало). И так же в щелочке где только начинаются половые губы. Секса не было несколько дней, только потом это появилось. Что можно сделать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-06 17:35
Здравствуйте! Можно сходить к врачу. Точнее не так-НУЖНО сходить к врачу. Заочно не помогу-нужно знать природу таких симптомов-сделать мазок на флору. Потом назначать лечение. Сейчас пока можете подмываться раствором ромашки. Здоровья Вам!