Покраснения

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здраствуйте! между влагалищем и анальным отверстием возникли покраснения, иногда зудят. Достовляют дискомфорт. Если трогать, чувство будто бы очень натерла. Пробовала мазать кремом, присыпкой. Не помогает. Что это может быть? Покраснения держуться около недели илидвух
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-13 21:02
Здравствуйте! Если живете половой жизнью, нужно исключать ИППП. Нужна очная консультация, осмотр. Пока можете пользоваться мазью типа Бепантен. Или сильнее-Акридерм ГК. Но к врачу сходите. Здоровья Вам!