Покраснение, зуд после нанесения тату

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, в воскресенье сделал тату на голени, в понедельник появились сильные боли в области тату, во вторник в нижней половине тату появились язвы, в среду произошло интенсивное отмирание кожи в нижней части тату, есть отечность щиколотки ноги, держится уже 4й день. В верхней половине тату все нормально. Уход промывка, с мылом, мерамистин (хлоргексидин), депантенол! После отмирания кожи офломелид, после его впитывания депантенол! Посетил дерматолога, ципролет в таблетках +зодак. Сейчас беспокоит не спадающий отек и покраснение нижней половины тату! Самочувствие на протяжении всего времяни нормальное, темперотуры, озноба и тд не было! Сейчас место тату полностью сухое! Фото прилагаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, отек будет держаться долго, это нормальное явление