Покраснение зуд опухоль

Спрашивает: фёдр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, две недели назад играл со своей собакой она прихватила меня за руку передними зубами и за чего образовалась не большая гемотома и две не глубокие царапины крови не было собака ежегодно прививается от бешенства. Обрабатывать рану начал только на следующий день перекесью и ёдом через неделю синяк сошёл но зудил. Я принимал ванну после чего место укуса покраснело и опухло зуд не прошёл появились не большие болевые ощущения. Какой мазью стоит мазать и что ещё делать.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-14 19:09
Чтобы определиться с мазью нужно определиться с проблемой. Заочно она не ясна. Обратитесь к врачу на прием