Покраснение! Зуд! Чешется пися.!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет таких.
Здравствуйте, уже третий день чешется пися, малые половые губы и дальше.
Первый секс был с 12 на 13 августа.
Потом с 14 августа начались критические дни, после, еще три раза пробывали с мужем секс.
но не давно началось чесаться.
Может быть из-за презерватива, или из-за слюней, или из-за смазки(геля).
а еще я очень нервничала перед первым и вторым разом, из-за этого зуд и покраснения?
К гинекологу сходить не могу, так как нужен паспорт, а у меня его пока нет, я делаю новый, так как меняла фамилию.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать, свечи я не воспринимаю.
Посоветовали тазик с ромашкой 10-15 мин, хотела уточнить, стоит или нет?
Я очень рассчитываю на Ваш совет, и очень жду ответа!
За раннее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Не выдумывайте и идите на прием к гинекологу. Без результата мазков лечение лучше не проводить.