Покраснение жжение выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже 3 месяца мучает покраснение, жжение и раздражение в заднем проходе (ходила к проктологу гиперемия анального канала диагноз анальный зуд), так же покраснение вульвы и выделения молочного цвета из влагалища. Сдавала мазки на все урогенитальные инфекции все чисто, половой жизнь не живу уже 2 года, нашли только в бак. Посеве стафилококк гемолитический 10 в 5 степени. Что это может быть? На что это похоже?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-09 10:59
Сделайте анализ кала на яйца глист и простейшие.

Посетите хирурга для исключения трещин прямой кишки и геморроя