Покраснение вокруг носа около года

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня около носа появились красные пятна произошло это около года назад.
Пробовала мазь акридерм. Помогает на 3 дня затем снова появляется краснота. Также пробовала увлажняющие крема - не помогает. Слегка чешется, сильное покраснение появлятся утром потом слегка бледнеет, к вечеру снова становится хуже. Что это и чем это лечить? Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-16 22:34
Добрый день.
Вам нужно обратиться к детскому дерматологу на очный приём.
-9