Покраснение во влагалище

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 2 3 месяца
Хронические заболевания: Синехии
Здравствуйте, дочке 2,3 года второй день я замечаю что она лезет ручками туда и говорит больно, когда сидит горшке. Заглянула, а там где дырочка и видно плеву красное все, дотронутся не даёт больно, прям между плевой и стенками влагалища внутри, красная слизистая цвета крови, выделений нет, но долгое время синехии, гинеколог видела и говорила просто смазывать маслом само пройдёт, может из за этого восполилось там. Что это может быть, вульвит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-10 12:41
Здравствуйте! Конечно. Нужно сделать мазок на флору обязательно
-1