Покраснение во ануса и боль

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Меня зовут Иван 2 дня назад появились покраснения во круг ануса боли не было сегодня покраснение стало больше и появилась боль сидеть больно не чем не лечусь боюсь, помогите может чем помазать надо?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-06 08:32
Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать острый парапроктит, лечение в этом случае оперативное.