Покраснение внешнего уголка глаза

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У моей семилетний дочери покраснел и шелушиться внешний уголок глаза. В течении последних двух дней. Помогите пожалуйста. Подскажите пожалуйста чем лечить. Заранее благодарю. Фото глаза прилагаю. Сколько же еще можно писать?
Теги: покраснения в уголках глаз, раздражение в уголках глаз, покраснение во внешних уголках глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 мая 2017 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-29 23:18
Добрый вечер! Это ангулярный блефарит, лечится мазью декса-гентамицин или мазью макситрол, на пораженный участок 3-4 раза в день
Неля Раимова 2017-07-07 08:53
Спасибо большое