Покраснение влагалища

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема: недавно появился зуд во влагалище и покраснение вокруг него. Выделений нет. Позудело один день всего. На следующий зуд прошёл, но покраснение осталось, и во время полового акта все там щипало. Пришлось прекратить. На следующий краснота стала спадать, а потом и вовсе прошла. Что это такое могло быть? Половой партнёр один и раньше такого не было. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-12 23:42
Здравствуйте. Рекомендую обязательно сдать мазок на флору, чтобы определить причину, без осмотра сказать что это было невозможно.