Покраснение верхнего века глаза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
У меня на одном правом глазе на верхнем веке покраснение, шелушение, бывает зуд, но не постоянно, как почешешь щипит. По сравнению с другим глазом есть отек, но не большой. Из косметики пользуюсь только тушью, даже отказалась от крема для век. Думаю аллергия вряд ли, т. к. было бы на обоих глазах. Продолжается уже около месяца. Помогите, чем лечить. К кому обратиться к окулисту или дерматологу?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-04 11:35
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.