Покраснение верхнего века

Спрашивает: Natali75
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, 2 недели назад у меня появилось покраснение во внутреннем уголке верхнего века. Немного припухлое, немного шелушится, неправильной формы. Сначала было немного, теперь увеличивается по веку. Из косметики всегда пользуюсь одной и той же тушью для ресниц и средством для смывания.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-24 17:28
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Что теперь?
Наталия 2014-12-24 18:50
Здравствуйте! Пропила 2 недели эубикор, кларисенс 7 дней, мазь бепантен. Припухлость прошла, осталось покраснение, немного шелушится. Не чешется, не растет. Это долго не пройдет? Спасибо!
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-31 01:38
Фото выложи