Покраснение в зоне половых губ

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 0.8 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ксения!
У моего ребенка покраснение в зоне половых губ. Мы уже 3 неделю находимся на море в Греции, купаемся в море каждый день. Продолжительность покраснения больше недели, вроде ребенка не беспокоит. Что это может быть? Стоит ли обращаться в местную педиатрию?
Теги: краснота на половых губах, красные половые губы у ребенка, писька пися попа анус ягодицы половые у дочки
Категория: Гинеколог

1 ответ

У ребенка может быть аллергическая реакция.