Покраснение в виде ранки на стенке между анусом и влагалищем

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на стенке между анусом и влагалищем появилась ранка (покраснение), печет когда хожу в туалет, если попадает моча и вобще вызывает дискомфорт. Затвердений никаких нет. Может Вы подскажете, что это может быть и чем вызвано? И чем можно помазать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-10-28 21:50
Возможно у вас явления перианального дерматита с причинами которого необходимо разбираться очно. Самостоятельно можно использовать марганцовые ванночки, при отсутствии эффекта необходим будет очный осмотр