Покраснение в в паху

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Появились прищики покраснение было ранее. Думал что натер. Работаю на заводе. Сильная была жара. Фото выложу. Как лечить какими мазями мазат. Дискомфорта сильного не приносят по виду похожи на прищики. Никаких выделений нет. Пытался маргонцовкой парить. Жду совета
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-01 13:19
Необходимо исключать паховую дерматофитию. В таких случаях сдают соскоб на грибок.