Покраснение в складке между ягодицами

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сегодня заметила покраснение между ягодицами, боли нет, но дискомфорт, когда иду и когда сижу. Есть предположение, что натерла бельём, но в том месте какое-то прям углубление с мясом, вряд ли я так могла натереть. Что это может быть? До этого таких проблем с этим не испытывала, анальным сексом не занимаюсь.
К какому мне врачу обратиться? Фото этого ужаса прикладываю. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-04 17:38
Здравствуйте, повода для переживания не вижу, складывается впечатление, что вы это могли натереть себе нижним бельем. На данный момент только наблюдение.