Покраснение в роту маленькие прищики

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Евгения пару дней назад появилось покраснение на небе и маленькие прищики и малый язык тоже красный бывает печет быват зуд ещё в жизни тонкого не было, что делать я незнаю помогите(
Категория: Лор
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у вас стоматит. Требуется лечение в виде соблюдения диеты с ограничением кислой, горькой, острой, сладкой, горячей, холодной пищи, а также орошение полости рта растворами (Мирамистина, Хлоргексидина 0,05% и т. д.) 3 раза в день в неделю. С целью снятия болевого синдрома можно использовать Тантум Верде или ОКИ так же 3 раза в день.