Покраснение в поху

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у моего сына покраснение в поху, началось как попробовали памперсы другой фирмы. Присыпала присыпкой, мазала д пантенолом, синтомициновой мазью а наш педиатр прописалась мазь гентамицин акос, но и она не помогает. Подскажите пожалуйста что можно сделать, от памперса мы уже отказались
Теги: покраснение на писе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-07 19:09
Здравствуйте Виктория!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
виктория 2017-05-10 16:01
Вот такие покраснение в поху и на попе я уже думала что это аллергия на кошек
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-11 17:42
Виктория!
Сколько времени болеет?
Чём сейчас мажете?