Покраснение в паху

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пару дней назад, в паху появились два покраснения (похожие на что-то вроде прыща, но без созревания в середине светлого шарика) . Что это и как от этого избавиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-04 12:48
Здравствуйте , Николай!
По фото и описанию , нельзя исключить - контагиозный моллюск.
Оптимально : посетить дерматовенеролога очно для подтверждения диагноза и удаления элементов.