Покраснение в паху

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилось покраснение в области анального отверстия и возле яичка. Появляется зуд в основном ночью перед сном и во сне. От чесания сложно удержаться и сложно остановится. Препараты Пимафукорт, Клотримазол, Тербинафин и Бифонал ни чуточки не помагают.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-01 21:13
Добрый день Сергей, можете воспользоваться кремом тридерм. Если не будет облегчения через несколько дней, обратитесь очно.