Покраснение в паху

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нету,кроме ангины
Здравствуйте, такая проблема, какое-то покраснение в области паха, то есть на ляжках ближе к паху, оно сохнет и шелушится, началось примерно 3-4 года назад, думал пройдет, а оно вон как, что это может быть, опасное заболевание или какой крем, мазь справится с этим
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-18 17:57
Здравствуйте Дмитрий, возможно у вас паховая дерматофития, подойдите в КВД на очный прием для обследования и уточнения диагноза.