Покраснение в облости пясти и на указательном пальце

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет не хроническое
Здравствуйте, Покраснение в облости пясти и на указательном пальце, Чешится иногда становится мокроя, Щелyшится,.помогите. . . помогите. . . помогите. . . помогите. . . помогите. . . помогите. . . помогите. . . помогите. . . помогите. Помогите. . . . . помогите. . . помогите. . . помогите. . . помогите. .
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-09 22:09
Добрый вечер Семен.
У вас Микробная экзема. Для начала исключите контакт с водой. Купите мыло для рук Ойлатум. Левофлоксацин по 0,5 гр 2 раза в день 7 дней. Эньеросгель по 1 ст. Ложке 3 раза в день 5 дней. Адаптол 250 мг. На ночь 2 недели. Лоратадин 1 таб 1 раз в день утром. Супрастин 1 таб.1 раз в день вечером. Наружно Фукарцин 2 раза в день 3 дня. Тридерм крем 2 раза в день 7 дней.