Покраснение в области усов

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у мужа постоянное покраснение в области усов. Не в зависимости бреется или нет. Сдавали не однократно анализы, все в норме. Прописывали кучу лекарственных средств, все пропивает, покраснение остается.
Может, стоит к Вам на прием записать. Уже прошли кучу врачей (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 07:58
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний