Покраснение в области грудины

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 недели назад появилось покраснение в области грудины (на левой груди) размерами 1х1. через некоторое время покраснение немножко увеличилось в размерах. Подскажите пожалуйста, что может быть причиной появления покраснения и как его убрать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-01 16:41
Здравствуйте Валерия!
Зуд есть?
валерия 2017-07-02 13:34
Здравствуйте, Алина Викторовна. Зуда не было.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-04 14:51
Валерия, по фото, может быть - аллергия, может начинаться - розовый лишай Жибера.
Попробуйте:
Мазь гиоксизон - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 10 дней.
Не мочите, не трите!
Отпишитесь через 10 дней.