Покраснение в интимной зоне

Спрашивает: Кат
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, у маленькой девочки,11 месяцев в интимном месте вот уже две недели покраснение и что то похожее на сыпь. Педиатр сказал присыпкой пользоваться. Пользовались, но тщетно. Также пользовались драполеном, дестином, но ничего не ушло, просто стало меньше. В памперсах днем она не ходит. Только ночью. Что нам делать, чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-05 11:17
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний
Диана 2022-10-24 22:47