Покраснение в глазу, выделение слизи, дискомфорт

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, день назад, во время тренировки, мне попали рукой в глаз. С утра, глаз покраснел, немного припух, и весьма сильно слизиться. С чем это может быть связано? Большое спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-03 23:40
Здравствуйте. Это эрозия (царапина) роговицы. Лечение: капли Ципрофлоксацин 0,3 % 2 капли 5 раз вдень, Корнерегель 5 раз в день.