Покраснение уретры и жение при мочеиспускании

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит, киста на почке.
Здравствуйте, сдал обыщи анализ-получил диагноз: ДИСБИОЗ УМЕРЕННЫЙ с преобладанием условно-патогенных анаэробных микроорганизмов. Подскажите на сколько опасно? Методы лечения и на сколько опасно для спутницы?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-14 20:12
Это не опасно. Нужно видеть результат общего мазка и секрета простаты дополнительно.