Покраснение точечное

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, три месяца назад на голени появилось красное пятно. Дерматолог в больнице сказала что это кровопоттек. Было похоже на это, я подумала что в результате депиляции сахарной пастой. Но за лето эта штука очень сильно разрослась и выступило похожее на бедре. Что это может быть? Не чешется, не зудит, никак себя не проявляет. Спасибо.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-14 07:25
Здравствуйте Жанна!
Вы обследовались?
Есть хронические заболевания?
Занимаетесь спортом?
Жанна92 2017-09-14 07:42
Спасибо, что ответили. Нет, не обследовалась. Хрон. Заболевание панкреатит. Хожу на фитнес, в бассейн.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-18 12:02
Это - капиллярит кожи. Кольцевидная телеангиэктатическая пурпура Майокки. Используйте: - Мазь бетаметазон - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней. - Таб. Аскорутин - по 1 таб. * 2 раза в день до 14 дней. Ограничьте физ. Нагрузки. Сделайте ОАК с формулой и тромбоцитами и коагулограму.