Покраснение слизистой вокруг влагалиша

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 8 мес
Здравствуйте, моей дочери 8 месяцев сегодня заметила покраснела слизистая алого цвета вокруг влагалище. Что делать? Покупались в ромашке, на улице жарко дома ходим без памперса сейчас, пьем биоспорин после курса антибиотиков твк как были зеленые какашки. Подскажите что делать, ? Заранее спасибо!
Теги: слизистая влагалища
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-07-03 16:25
Здравствуйте. После ромашки можно еще мазь Бепантен. Но ребенка обязательно нужно показать детскому гинекологу очно и сделать мазок на флору - возможна молочница
-2