Покраснение слизистой уретры

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте! У мальчика двух лет покраснение слизистой мочеиспускательного канала. Но оно у него всегда так выглядит, с рождения. Проблем никогда не было, нет жжения, зуда. Были у хирурга на профосмотре. Он сказал, что это уретрит без анализов. Назначил лечение. Подскажите может ли такое быть? Или это вариант нормы, красноватая слизистая уретры. Ее видно только когда пытаются оттянуть кожу, что бы открыть головку (есть небольшие спайки). Канал как бы выворачивается немножко наружу. Две недели назад сдавали кровь и мочу. Анализы хорошие.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-01 00:13
Добрый день.
Уретрит дает изменения в анализах. Это может быть особенность слизистой, нужно все-таки смотреть, можнообратиться для осмотра к еще одному специалисту.
Всего доброго.