Покраснение, слезливость глаз

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
Я провожу за рулем весь рабочий день и бывает еще пол ночи, к концу дня у меня начинают слезиться и краснеть глаза, краснота бывает не спадает, пока день не отдохну. Ношу очки при вождении, с линзами - 0,5 и -0,75. Посоветуйте, какими каплями в глаза воспользоваться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-26 23:41
Добрый день! Используйте увлажняющие капли Систейн-ультра 3 раза в день