Покраснение с сыпью по всему телу

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У моего ребёнка краснеет и покрывается вечерами сыпью но почему-то только вечерами. Днём кожа чистая. Что это может быть? Это началось у нас с 9 месяцев. Обращались к педиатру сказала что это мы кушаем что то не то. Что это аллергия. Сажала дочку на диэту всё равно покрывалась красными плямбами. Подскажите пожалуйста что это может быть и чем лечить
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-29 16:17
Сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму, анализ кала на дисбактериоз и на яйца гельминтов и пришлите результат анализа и фото для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте зиртек, атоксил