Покраснение, пятна

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, док.
Примерно две недели назад, в центре под головкой, я обнаружил небольшое покраснение. Оно не доставляло мне каких-либо неудобств, и я решил проигнорировать. Видимо, зря. Спустя некоторое время, это покраснение превратилось в некий. Прыщик, или язвочку, если её так можно назвать. Поражённое место иногда немного чесалось. Через несколько дней, в месте соприкосновения болячки и кожи головки образовалось "сухое", немного сморщенное пятно, которое так же иногда зудело. Единственное, что я решил предпринять, это ежедневное промывание с мылом.
На данный момент пятно немного разрослось, а изначальное покраснение увеличилось до самой головки. Хочу отметить, что при эрекции пятно на головке как бы выпирает, и кажется, что она немного больше в том месте.
До этой болезни переболел то ли молочницей, то ли кандидозом каким-то, уж извините, не запомнил, могу лишь сказать что мазался кремом "Кандид-Б"
Не подскажете, что это такое, как и чем лечить? Возможности сходить к урологу пока что нет, надеюсь на вашу помощь. Заранее большое спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-24 23:52
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.