Покраснение, появление сыпи

Спрашивает: chelius
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуй! Покраснение под головкой члена были красные точки потом проподали причём появлялись в разных местах внизу на головке по 3 точки а потом исчезали, потом появились на кожице типо сыпи покраснело, протекает безболезненно на данный момент. Прошу помочь.
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-06 18:49
У вас баланопостит. Нужно обратиться для обследования и лечения к дерматологу(урологу).