Покраснение после 2,5мес как обрезали писун

Спрашивает: Aigulfid
Пол: Мужской
Возраст: 2г 10мес
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Нам в начале августа под общим наркозом. Все зажило хорошо. Но сейчас иногда краснеет и белое что-то собирается под кожей около головки. Ещё ребёнок не даёт нормально открывать головку. Что это может быть?
Теги: обрезанный
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-11-07 22:53
Плохая гигиена, вот периодически и возникает воспаление. Мойте лучше!