Покраснение половымых губ

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 1год3месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте у моей дочери сильно краснеет между половыми губами и чешится
Теги: у дочки покраснение между половых губ 8 месяцев
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Используйте только детское мыло, не используйте ароматические мыла. Туалет - 1 раз в день. При сильном покраснении - мазь бепантен 1 раз в день.

Ну а вообще, правильнее показать девочку педиатру и не заниматься лечением через интернет.