Покраснение полосками на плече ипредплечье

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Многоузловой диффузный зоб
Здравствуйте, с утра появилось покраснение кожи полосками по плечу и предплечью, никакого дискомфорта не вызывает. Аллергии нет и никогда не было. Единственное, что могу заподозрить: в последнее время ел много сладкого. Заранее спасибо.
Теги: красные полосы на плечах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-06 21:06
Добрый день

Похоже на контактный дерматит. Адвантан крем 2 раза в день 10 дней