Покраснение, похожее на ожег

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, симптомы начались недавно. Понятия не имею как это случилось. В общем покраснела головка полового органа. Похоже на ожег. Точно-ничего сказать не могу. Ничего лишнего нет, просто покраснение. Был па с недостатком смазки. Не знаю, может ли это как-то повлиять. Похоже на аллергию. Не беспокоит, но когда прикосаешься- чешется. Помогите пожалуйста понять что это и как это лечить. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-22 22:56
Здравствуйте, Максим
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем